Hotel Parador Inn Puebla
Hotel Parador Inn Puebla San Aparicio fica perto do Bairro do Artista|o El Barrio del Artista|o Barrio del Artista, que está localizado a 4.6 km de distância. Há também o estacionamento.
A Arena Miguel Hidalgo está a caminhada de 19 minutos deste hotel de San Aparicio. As atrações esportivas mais próximas são o Estádio Hermanos Serdan (a 1.1 km), e o Estádio de Cuauhtemoc (a 1.6 km). O Museu da Evolução de Puebla está a uma distância de 2.8 km do Parador Inn Puebla de San Aparicio. Para quem viaja de longe, o aeroporto Internacional Hermanos Serdan fica a 31 minutos de carro.
Os banheiros incluem banheiro separado e chuveiro, juntamente com confortos como lençóis de banho e toalhas.
Restaurant EL Descanso é ideal para testar a cozinha Mexicaanse e está a 16 minutos de distância andando.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Hermanos Serdan33 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi grátis
- Estacionamento
No quarto
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- 🌇
Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do o Hotel Parador Inn Puebla?
Irá demorar 5 minutos a pé para chegar do o Hotel Parador Inn Puebla ao centro. - ❓
Há estacionamento disponível no Hotel Parador Inn Puebla?
O estacionamento é oferecido no Hotel Parador Inn Puebla de graça. - 🕗
Quando é o horário de check-out no o Hotel Parador Inn Puebla?
Os hóspedes do o Hotel Parador Inn Puebla precisam fazer o check-out às 13:00. - ❓
Quais são as políticas de cancelamento no Hotel Parador Inn Puebla?
O cancelamento gratuito é oferecida no Hotel Parador Inn Puebla. Para mais informações, sinta-se à vontade para entrar em contato com a administração do hotel.